Суббота, 20.04.2024, 12:42

Сайт методиста Л.А. Сапегиной

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Добро пожаловать на мой сайт.
    12:49
    Добро пожаловать на мой сайт.

     Сайт методиста по русскому языку и литературе
     Сапегиной Людмилы Анатольевны.    

     

     

    Я, Сапегина Людмила Анатольевна, методист по русскому языку и литературе ИМЦ Приморского района Санкт- Петербурга. Непрерывный стаж педагогической работы в школе и ИМЦ 50 лет.

    На сайт я поместила материалы моего творчества: стихи, рассказы, картины, разработки и презентации уроков, статьи, фотографии и материалы, интересные и дорогие для меня. Есть рублика, посвященная истории моей семьи.
    Буду рада знакомству и отклику на материалы моего сайта.

    "Я мыслю себе ХХI век как век развития гуманитарной культуры, культуры доброй и воспитывающей, закладывающей свободу выбора профессии и применения творческих сил. Образование, подчиненное задачам воспитания, разнообразие средних и высших школ, возрождение чувства собственного достоинства, не позволяющего талантам уходить в преступность, возрождение репутации человека как чего - то высшего, которой должно дорожить каждому, возрождение совестливости и понятия честности - вот в общих чертах то, что нам нужно в ХХI в."
                                                                         Д.С. Лихачев.

    Друзья, коллеги! 1 января 2018 года мою страницу на официальном сайте ИМЦ Приморского района Санкт - Петербурга сначала закрыли, потом уничтожили.Это было сделано при непосредственном участии директора ИМЦ Эйдемиллер Маргариты Николаевны.  На странице были опубликованы открытые уроки учителей, мастер - классы, результаты  творческих конкурсов, методические пособия к урокам, презентации уникальных уроков, собственных методик преподавания, материалы для молодых учителей и много - много другого,  нужного для учителей материала.  Все бесследно исчезло. Восемь лет моего  ежедневного кропотливого творчества, мое детище, мой труд ушел в никуда ( уж слишком хорош был!) , безнаказанно, по злобе, жестокости и зависти руководителей ИМЦ,  глупо и гадко. После обращений возмущенных закрытием моей страницы учителей школ Приморского района на сайте ИМЦ в апреле 2018 года появилась (без моего ведома и согласия, но это был  самый легкий вариант "отделаться" от просьб учителей) сноска на мой личный сайт:  " Сайт методиста по русскому языку и литературе Сапегиной Людмилы Анатольевны", т.е. данный сайт.

    Ну, что же, для моих друзей и знакомых, это, может быть,  и не плохо.  По крайней мере есть возможность общаться.

    Всем здоровья, творчества и  успехов. Людмила Анатольевна Сапегина.

    15 апреля 2018 года.

     

     

                                   

     

                                      

          

                             

                                                    

                             

     

    Просмотров: 3882 | Добавил: Sapegina | Рейтинг: 1.5/2
    Всего комментариев: 9
    9 ppu-pro_pn  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы занимаемся с самыми современными компонентами, утверждая продолжительный срок службы эксплуатации и прекрасные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно изолирование, это создание помещения, в котором любой член отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

    8 Seo-Ul-zet  
    0
    Мы компания SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

    7 Seo-Ul-zet  
    0
    Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>оптимизация сайта</a>
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    6 ppu-prof_pn  
    0
    Наша группа искусных исполнителей завершена предоставить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы деятельны с последними компонентами, заверяя прочный продолжительность работы и превосходные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только изолирование, это формирование площади, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

    5 Plisse_Ged  
    0
    Уважаемые Партнеры!
    Предъявляем вам свежее концепт в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к высшему качеству в каждом стороне вашего дома, то эти сукна превратятся великолепным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе столь особыми? Они сочетают в себе в себе элегантность, практичность и эффективность. Благодаря эксклюзивной формации, современным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни ложи, будь то светлица, ложе, плитки или деловое поляна.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и великолепие в вашем доме!
    Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который добавляет привлекательность и вкус вашему месту. Вы можете отыскать из различных структур, цветов и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный круг практических возможностей. Они могут регулировать степень света в интерьере, предохранять от солнечных лучей, поддерживать закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
    Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
    Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие отлично гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

    4 ppu-prof_pn  
    0
    Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
    Мы трудимся с современными составами, ассигнуруя долгий срок службы эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие методы, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в истинный теплый район с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не лишь изолирование, это созидание области, в где любой элемент символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

    3 Анастасия  
    0
    Сотрудничество, Анастасия

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
    Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
    Telegram: t.me/avto_europe

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
    Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

    С уважением к вам.

    1 Татьяна  
    0
    Уважаемая Людмила Анатольевна! Пишет Вам учитель из Калининграда Татьяна Алексеевна. Мы с ребятами разыскиваем родственников М. Расковой. Напишите мне, пожалуйста. kurdayt39@mail.ru Заранее благодарна.

    2 Sapegina  
    1
    Татьяна, я Ваше письмо передала дочери. Она ответит.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz